Wojciech Adalbert Ritter von Kossak
(Paris 1857-1942 Krakau, Studium in Krakau, München und Paris, bedeutender Schlachtenund Portraitmaler) Aufklärer des Ulanen Regiments handsigniert Wojciech Kossak, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben, wurmlöchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:39
EUR 5,000.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes