Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) Stillleben mit Früchten, monogrammiert MSB, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 40 x 52 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:39
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and Art |
Date: | 20.06.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |