Max BÖHME, #48 (aus der Serie „Augur“), 2022
Bleistift auf Munken pur 80g/m2, 22,5 x 16 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert
09.06.2022 - 17:01
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 09.06.2022 - 17:01 |
Esposizione: | 07.06. - 08.06.2022 |