Armsessel im franz. Louis XVI Stil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit tapeziertem Sitz u. Lehne, erneuerter Lederbezug, Altersspuren, laienhaft goldfarben nachstaffiert
07.06.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |