Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Winterlandschaft mit Schifahrer bei einem Wegkreuz, signiert und datiert unten rechts: L. Scheiring 1924, Öl auf Karton, ca. 29 x 37,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, restauriert Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:10
EUR 1.792,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA