Lotto No. 60

Keramik Tischuhr "Adler" Bonziertes Gipsgehäuse,

Keramik Tischuhr "Adler" Bonziertes Gipsgehäuse, - Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica

rückseitig gemarkt "AP 18", verglastes Federzug Einsteckwerk, Unruhhemmung, Gangdauer 1 Tag, 37 cm, Österreich/Deutschland 1920/40, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Prov.: Uhrenmuseum Böck, Neuruppersdorf

Esperto: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

13.06.2022 - 10:20

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.06.2022 - 10:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online