Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Traunsee (?)", signiert Rud Hradil, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 35 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:48
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Diamantring zus. ca. 0,55 ct
- Künstler 20. Jh.
- Montblanc Meisterstück 146 Füllfederhalter
- Rehhatz, Entwurf Johann Joachim Kaendler um 1760, Meissen, 1980er-Jahre
- Kleine Henkelschale aus Silber mit durchbrochen gearbeitetem Ginkgodekor, Modellnummer: 7624, Firma Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900