Arthur Paunzen
(Wien 1890-1940 (?) Douglas, Isle of Man) Ohne Titel, Radierung mit Roulette und Kaltnadel auf Velin, signiert apaunzen, Nr. 5 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 10 x 12,6 cm, Blattmaße 30,8 x 22,2 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Arthur Paunzen
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e Multipli |
Data: | 15.06.2022 - 10:21 |