Künstler 19. Jhdt.
Hl. Nepumuk, Öl auf Leinwand, starke Kraklees, 163 x 90 cm, gerahmt, beschädigt,
20.06.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |