Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait, Aquarell, Bleistift auf Papier, 15 x 12 cm, oval, Passep., vergl. gerahmt,
20.06.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |