Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Sonnenblumen in Vase, signiert und datiert E. Beischläger, 1961, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, ger., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Emil Beischläger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.06.2022 - 10:16 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Helnwein *
- Friederike Riefel-Schmidt *, 2 Bilder:
- Vase, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, um 1920/30
- Konvolut aus einem K98 Reinigungsbehälter G. Appel 1938, Abnahmestempel,