Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Alpenlandschaft, handsigniert: Hans Figura, Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 35,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: