Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-078513/0002 -

Künstler 19. Jahrhundert

Blumenstück am Waldboden, zweimal undeutlich signiert E. Trouve ?, Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 31,5 cm, gerahmt,(Wi)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.07.2022 - 11:07

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Künstler 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 26.07.2022 - 11:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online