Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Salzburger Pferdeschwemme, signiert unten links: F. X. Weidinger, betitelt auf Passepartout unten rechts, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 14 x 15 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: