Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Braunegg im Winter", 1966, Radierung auf Velin, signiert Franz Traunfellner und bezeichnet, Plattenmaße 15,8 x 26 cm, Blattmaße 26,3 x 36 cm, Kaindl R 43, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:19
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.07.2022 - 10:19 |