Marie-Jose Gröger van Meurs
(Den Haag 1938 geb.) Ohne Titel (Stillleben mit Blumen), signiert: Gröger, datiert: (19)81, Mischtechnik aus Tempera und Graphitstift auf Karton, ca. 36 x 44,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Marie-Jose Gröger van Meurs
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Bilder |
Data: | 09.08.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |