Sammlung von Möbel- u. Interieurentwürfen des 19. Jhs.
, verschiederne grafische Druckverfahren wie Lithographien, Radierungen u. Stiche, teilw. coloriert und einheitlich passeprturiert, verglast u. gerahmt, Rahmenaußenmaße ca, 32,5 x 38 cm, gepflegter Zustand
01.08.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.08.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |