Lotto No. 110-022738/0141

Sammlung von Möbel- u. Interieurentwürfen des 19. Jhs.

Sammlung von Möbel- u. Interieurentwürfen des 19. Jhs. - Arte e antiquariato

, verschiederne grafische Druckverfahren wie Lithographien, Radierungen u. Stiche, teilw. coloriert und einheitlich passeprturiert, verglast u. gerahmt, Rahmenaußenmaße ca, 32,5 x 38 cm, gepflegter Zustand

01.08.2022 - 10:03

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.08.2022 - 10:03
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online