Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) In den Alpen, signiert, betitelt "Radstadt Haunold", Öl auf Karton, 38,5 x 50 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2022 - 15:04
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.09.2022 - 15:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: