Paar Potpourri Deckelvasen,
Porzellan, bunt und gold gemalte antikisierende Figuren auf hellgelebem Grund, Fuß und Deckel mit gold gemalter Weinblatt- und Traubenranke auf weinrotem Fond, durchbrochen gearbeiteter Hals, Höhe 22 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Deckelkanuf geklebt u. restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.08.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Paar Potpourri Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.08.2022 - 15:01 |