Barocke Konsole,
18. Jh., Lindenholz geschnitzt mit Voluten, Rocallien und Perlband sowie Drapierie, ehemals gefasst und versilbert, wohl Uterteil eier Herme, Höhe 67 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Barocke Konsole,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:12 |