Zwei Haargeflecht Ketten,
1) Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, 2) außergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.08.2022 - 15:13
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Zwei Haargeflecht Ketten,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:13 |