Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) Motiv aus Venedig, signiert und datiert R. Bernt 1909, Aquarell auf Papier, 16 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:46
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Rudolph Bernt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:46 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantdamenring, zus. ca. 0,60 ct
- Vase der Fa. Moser Karlsbad,
- Satz von 4 Sessel in modifizierter Barockstilform geschweifte Hartholzgestelle,
- Franz Trenk *
- Revolver, B. Arostegui - Eibar, Mod.: italienischer Armeerevolver M1889A ('Pistola a Rotazione mod. 1889A 1898"), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,