Lotto No. 195-038103/0027

Armfauteuil im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Armfauteuil im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

teils im Relief beschnitztes und gedrechseltes Hartholzgestell, in späterer Zeit weiß gefasst, goldstaffiert, Sitze mit Federkern und Gurten, Bezug ergänzt, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt, fleckig

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

08.09.2022 - 15:19

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.09.2022 - 15:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online