Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ikarus - Hermaphrodit", 1975, Radierung auf rosa Paier auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 34 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,9 x 34,6 cm, Blattmaße 69,5 x 50,3 cm, Weis/Fuchs 222 II b (von V c),(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:16 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-