Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Frohner, Nr. 95 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30 x 20,7 cm, Blattmaße 52,8 x 37,6 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:17
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: