Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) "Die Kleider einer Dame", 1969, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Frohner 1969 sowie betitelt, Épreuve d'Artiste (Künstlerexemplar), Plattenmaße 49,6 x 40 cm, Blattmaße 69,7 x 53,4 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: