Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985, Besuch der Allgemeinen Malschule der Wiener Akademie und die Malschule Robert Scheffers) Rehe im Dickicht, handsigniert F. Zerritsch, Öl auf Leinwand, 101 x 106 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Fritz Zerritsch der Jüngere
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |