Brillant Kulturperlen Armreif
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct in Weißgold gefasst, fünf Kulturperlen Durchmesser von ca. 5,8 - 8,2 mm, Innenumfang ca. 16,4 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,6 gøG20 SONDERPREIS
29.09.2022 - 12:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Kulturperlen Armreif
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta d'autunno, Gioielli e orologi |
Data: | 29.09.2022 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |