Nach/After Peter Fendi
(1796-1842) Spielende Kinder am Wasser, nach Peter Fendi, unleserlich bezeichnet und datiert (1)848, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 10 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Nach dem Aquarell von Peter Fendi "Spielende Kinder am Wasser" (1837) in der Albertina (Inv. Nr. 25093).
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Nach/After Peter Fendi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 11:05 |