Stefan Schwaighofer *
(Wien 1944-2012) Ohne Titel, signiert: S. Schwaighofer, datiert: (19)89, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Stefan Schwaighofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |