Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Das Sellajoch in den Dolomiten, signiert: E. Uhlik., rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Eduard Uhlik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |