Tasse mit Untertasse, Paris,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, tlw. blauer Fond, Golddekor, Höhe 7,5 cm, Dm. 14,1 cm, blaue Marke, rot beschriftet
Esperta: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Tasse mit Untertasse, Paris,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.10.2022 - 15:19 |
Lotti da altre aste
- Heiliger Florian, Schutzpatron der Feuerwehr,
- Glashütte Original Senator Chronometer
- Altschliffbrillant Saphirring Diamanten zus. ca. 0,70 ct
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,