Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der gefesselte Columbus", Gurlitt Verlag, Hardcover, 12 Lithografien von Oskar Kokoschka, ca.28 x 24 cm, Einband beschädigt, stark stockfleckig, Papier gebräunt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 22.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 24.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Lotti da altre aste
- Eterna Matic Herrenarmbanduhr
- Brillant-Diamant Brosche zus. ca. 6,50 ct
- Kristian Klepsch *
- Arnulf Rainer *