Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Staatsoper in Wien", signiert Hans Figura, Farbradierung, Plattengröße 24 x 34 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Fritz Zerritsch
- Brillantring zus. ca. 1,25 ct
- .gestempelt - Sammlung D.Reich ca. 1923/1937,