Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Maria", signiert Hoke, Farblithografie, die Nr. II 28/38, Steingröße 75 x 51,5 cm, Blattgröße 105 x 75,5 cm, ohne Rahmen, Papier partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 11:13
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: