Schönwald, Rudolf Eingestürzter Fabrikschlot
Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten 300g, Ed. 1/100 + 10 AP, signiert und datiert 2012, 59,5 x 61 cm, schwarz gerahmt 70 x 70 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 6 384
27.10.2022 - 17:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:28 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |