Dekorativer Luster,
20. Jh., 6-flammig elektr. montiertes goldgefasstes Metallgestell in Ringform mit Armen in Volutenform, reicher türkisfarbener Glasperlenbehang, sowie Kugeldekor - dieser tw. auch fuchsiafarben, H. ca. 80 cm, Dm. ca. 60 cm, o. Gewähr auf Elektromontage.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.10.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Luster,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 24.10.2022 - 15:01 |