Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Der Bauernhof, signiert Joh Nep Geller, Öl auf Karton, 46,5 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
02.11.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geller *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2022 - 10:27 |