Hugo Henschl
(1879-1929) "Mein Geburtshaus Eger Karl Sohn 12/1/1868", betitelt, signiert, datiert H. Henschl 1929, Federzeichnung, aquarelliert, 48 x 63 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:10
- Prezzo:
EUR 280,-
Hugo Henschl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:10 |