Adriaen van de Velde
(Amsterdam 1636-1672) Konvolut von 21 Radierungen, verschiedene Tierdarstellungen: Hunde, Kühe, Ziegen, Pferde, jeweils ca. 11,5 x 13,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (21), (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:09
EUR 900,-
- Prezzo:
EUR 900,-
Adriaen van de Velde
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.11.2022 - 15:09 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Husaren Regiment Nr. 12,
- Wiener Zahnstocherhalter und Gewürzschälchen