Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) rückseitig betitelt "Blick von der Ferstlhöhe/St. Stephan ob Gratkorn", handsigniert, datiert Franz Gogger 3. V.64, Öl auf Karton, Bildgröße 27 x 39 cm, Altersspuren, linke Bildecke beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Franz Gogger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Immagini di artisti stiriani |
Data: | 07.11.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |