Steinpodest, China, Qing Dynastie,
mit buddhischischen Löwen, Reliefdekor, Höhe 45 cm, bestoßen, 1 Löwe restauriert; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Esperta: Regina Herbst
31.10.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 31.10.2022 - 15:33 |
Esposizione: | 22.10 - 31.10.2022 |