Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgige Seenlandschaft mit mehreren Personen beim Wegkreuz, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 71 cm, beschädigter Stuckrahmen, alt restauriert mit Teildoublierung, wellig, frontseitig durchdrückender Keilrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.11.2022 - 11:15
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.11.2022 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |