'Amor' nach Auguste Moreau (1834-1917), Paris, um 1900
vollplastischer Bronzeguss, dunkelbraun patiniert, auf schwarzem getrepptem rundem Steinsockel, im Guss unten bezeichnet: Aug. Moreau, Gießerstempel J. B Deposse/Bronze Garanti Paris, Gesamthöhe ca. 70 cm, Sockel bestoßen Ruf 650
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 16:09
EUR 1.664,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |