'Amor', nach Auguste Moreau (1834-1917), Paris, um 1900
vollplastischer Bronzeguss, braun patiniert, auf schwarzem marmoriertem Steinsockel, auf der Plinthe bezeichnet: "A. Moreau", Gießerstempel J. B Deposee/Bronze Garanti Paris, Gesamthöhe ca. 29,5 cm, bestoßen, kleines Stück des Lorbeerkranzes fehlt Ruf 400
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 16:10
EUR 512,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA