Julius Paul Schmidt-Felling
(Berlin 1835-1920)
Bronzefigur, Junger Kämpfer mit Schwert, signiert und beschriftet rückseitig an der Plinthe: Echte Bronze, MRF Schmidt-Felling, braun patinierte Bronze, Höhe ca. 18 cm, guter Zustand Ruf 200
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 16:10
EUR 256,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Julius Paul Schmidt-Felling
(Berlin 1835-1920)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Scopri i risultati dell'asta
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken Berlin, Mod.: uruguayisches Mausergewehr 1908, Kal.: 7 x 57,
- Napoleon III Marmor Kaminuhr
- Ohrringe "Cartier Love"
- Kleine Henkelschale aus Silber mit durchbrochen gearbeitetem Ginkgodekor, Modellnummer: 7624, Firma Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900
- Stielpfanne mit Deckel, England Anfang 20. Jhdt.,