Max Weiler *
(Hall i. Tirol, 1910-2001 Wien Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel signiert, datiert Weiler 2. 10. 1981, mit Tusche überarbeitete Farblithographie, Bildausschnitt 21 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:19
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Max Weiler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |