Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Kaiserin Eleonore", Lithographie, Blattgröße ca. 52,5x 42,5 cm, handsigniert, in der Platte monogrammiert, Wasserzeichen unten rechts, numerierten XIII/XXV, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |