Altschliffbrillantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Alliancefasson mit einem Saphircabochon und zwei Altschliffbrillanten, Schieneninnenseite mit Zinnlötstellen, 11,9 g, RW 61 Ruf 1500øg12
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |