Lotto No. 138-078987/0007

Max Schödl

Max Schödl - Dipinti

(Wien 1834-1921) Festliches Stillleben mit japanischer Vase, signiert und datiert Max Schödl (1)871, Öl auf Holz, 12 x 11 cm, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung, Wien

Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

05.12.2022 - 10:23

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Max Schödl

+43-1-515 60-765

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.12.2022 - 10:23
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online